Вход
Пишите нам

В ТЦ «Квартал» проходит акция "Больше покупок - больше подарков"

30 октября 2013г. 15:59 Общество
В Липецке по адресу улица Зои Космодемьянской, дом 8 открылся новый торговый центр «Квартал». Там представлен широкий спектр товаров и услуг. Продукты питания, одежда, обувь, головные уборы, ювелирные украшения, детские товары, домашний текстиль, аптека, зоомагазин. И это далеко не весь перечень. С 15 октября по 21 декабря 2013 года в магазинах торгового центра проходит акция: больше покупок — больше подарков.
В ТЦ «Квартал», расположенном по адресу ул. Зои Космодемьянской д.8, работают супермаркет «Мираторг», обувной магазин «Башмаг», универсальный магазин низких цен «Fix Price», интернет-магазин бытовой техники «Эльдорадо» и магазин канцелярских товаров «Школьный мир». Магазины для детей «Бегемотик» и «Неваляшка», ювелирный салон «Династия». В торговом центре расположена аптека. Можно приобрести зоотовары, купить для себя или в подарок редкие сорта чая и кофе, отведать блюда японской кухни.
Елена Долгих, управляющая ТЦ «Квартал": "Дорогие покупатели, приглашаем вас в наш торговый центр, желаем вам удачных покупок и хорошего настроения".
С 15 октября в ТЦ «Квартал» проходит акция. Для участия в ней необходимо совершить единовременную покупку в любом магазине торгового центра на сумму от 400 рублей и получить специальный купон. Купоны обмениваются на призы. В акции уже поучаствовали 6,5 тысяч липчан.
Владимир Сидельник, участник акции: "Чем мне нравится ходить в "Квартал", тем, что проходит много акций беспроигрышных. Я делал покупки, собрал 25 купонов и обменял их на подарок. Вот супругу пойду порадую".
В подарок участники акции могут получить бытовую технику, посуду и многое другое. Участники акции самостоятельно выбирают себе подарок и собирают необходимое количество купонов для его получения. Выдача подарков проходит с 10 утра до пяти часов вечера в будни. Акция продлится до 21 декабря.


Количество показов: 2057 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780