Вход
Пишите нам

В "Университетском" отловили стаю бездомных собак

7 декабря 2018г. 15:05 Общество
В "Университетском" отловили стаю бездомных собак
Бригада по отлову безнадзорных животных сегодня рано утром выезжала в микрорайон «Университетский». Поводом послужил сигнал в соцсетях о крупной стае бездомных собак на улице Белянского. Часть из них поймана. Оставшиеся убежали к авторынку и гаражному кооперативу, где, очевидно, в основном и обитают. Как сообщили в управлении главного смотрителя Липецка, информация для работы с хозяйствующими субъектами передана в Советское территориальное управление. Дежурство бригады в выходные дни в микрорайоне будет продолжено.

С начала года в городское управление главного смотрителя по поводу бродячих собак от липчан поступило более 2 тысяч заявок. За этот период на территории областного центра выловлено больше 5,7 тысяч безнадзорных животных. Чаще всего безнадзорные животные живут в садоводческих товариществах, гаражных кооперативах и на стройках.

Сообщить о безнадзорных животных в будние дни горожане могут по номерам УГС: 21-10-31, 21-10-34. В выходные – в диспетчерскую управления благоустройства: 33-03-66.
Количество показов: 915 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!