Вход
Пишите нам

В утреннем шоу «Будильник» поговорим о добрых делах

7 октября 2015г. 17:58 Общество
В утреннем шоу «Будильник» поговорим о добрых делах
В четверг, 8 октября, наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут не только будить, но и рассказывать о добрых делах! Ведь темой нашего эфира станет лозунг: «Твори добро!». А наш гость - Ольга Решитько, начальник управления молодежной политики Липецкой области, расскажет про осеннюю неделю молодежного служения в Липецке.

О добрых делах не принято рассказывать, поэтому мы предлагаем вам сказать спасибо всем, кто когда-то делал для вас добрые дела. Делитесь с нами информацией, кто и когда в последний раз делал вам добро, в нашей группе vk.com/budilniklv, звоните нам в прямой эфир по телефону: (4742) 27-27-94, давайте вместе скажем спасибо всем, кто бескорыстно совершает добрые поступки!

Если вы не знали, зачем взрослые работают, то наши юные зрители расскажут вам об этом в рубрике «Детский лепет». Снова в эфире встречайте наш фотоконкурс «Угадай липчанина». Кто правильно определит, какая из трех взрослых фотографий принадлежит ребенку с детского снимка, тот получит приз! А наш коллега Дмитрий Трофимов расскажет, как просто и красиво нарезать ананас, в рубрике «Советы из инета».

Также наши пожелания доброго утра отправятся в село Павловка Добринского района. А в 10.30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию, в которой добрые дела тоже не останутся незамеченными!
Количество показов: 1808 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860