Вход
Пишите нам

В утреннем шоу зрители будут искать будильник

10 мая 2016г. 17:28 Общество
В эту среду, 11 мая, ровно в 7.00 вас взбодрят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу - «В поисках будильника». Не пропустите «Бородатый патруль» с Денисом Фурсовым. Вы узнайте, зачем он расклеил по городу логотип нашего «Будильника». А в рубрике «Энциклопедия будильника» мы расскажем, как появились квесты. В гости к нам придут Евгений Меринов и Дмитрий Трофимов, они расскажут о новом квесте, который скоро состоится в нашем городе. А также они поделятся информацией о том, кого набирают к себе в команду. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

В "Зверином батле" сразятся коровы и лошади. Мы узнаем, кто из них счастливее, а также кто лучше ладит с детьми. Мы покажем, как воспитанники школы-интерната из города Грязи приняли участие в проекте «Мода, стиль и этикет» и подскажем, как правильно завязывать галстук и дарить девушке цветы. А в рубрике «Домашнее задание» ученица московской школы попросит липчан помочь ей с домашним заданием по географии за 6 класс.

Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 876 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 843