Вход
Пишите нам

В вооруженные силы России отправилось около 600 липчан

27 декабря 2013г. 14:43 Общество
В вооруженные силы России отправилось около 600 липчан
31 декабря завершается осенний призыв в вооруженные силы. Как сообщили в городском отделе военного комиссариата по Липецкой области, установленное задание выполнено. Подведение итогов и окончательный анализ будет проведен в январе – феврале 2014 года.
Призывную комиссию прошло около 2,5 тысяч юношей. Из них порядка 600 направлены в войска для прохождения службы. Около 95% липчан отправились служить в войска Западного военного округа, 4% - в ВДВ, 26% - в войска с повышенными требованиями к профессиональному образованию. Один призывник будет проходить службу в научной роте.
В то же время за неприбытие на отправку для прохождения службы без уважительной причины возбуждено 5 уголовных дел. Из них один призывник уже осужден. Почти 200 граждан привлечено к административной ответственности за несвоевременное прибытие и непредставление необходимых документов.
В тесном взаимодействии с УМВД России по городу Липецку установлено местонахождение 250 призывников. Около 50 в настоящий момент находятся в розыске.
Количество показов: 885 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 747