Вход
Пишите нам

В выходные в Липецке будет ограничена продажа алкоголя

2 февраля 2016г. 12:10 Общество
В выходные в Липецке будет ограничена продажа алкоголя
В Липецке 6 и 7 февраля будет введено ограничение на продажу алкоголя. Данные меры связаны с проведением массовых мероприятий.
6 февраля с 11:00 до 13:00 на площади перед ДК «Городской» состоится митинг. 7 февраля в городе запланировано проведение Крестного хода. Колонна начнет движение от пл. Соборная (Христорождественский храм) по Петровскому проезду – площади Революции – ул.Фрунзе – ул.Неделина – пл.Торговая – ул.Неделина – через поворот на 16 микрорайон – ул.Мичурина – Колхозный проезд – ул.Депутатская – ул.Индустриальная – пл.Кольцевая – ул.Водопьянова (Храм всех святых). Время проведения мероприятия с 9:30 до 12:30.

Согласно Закону Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» спиртное нельзя будет приобрести в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях за 2 часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время проведения публичного мероприятия и в течение 2 часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.
Количество показов: 931 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554