Вход
Пишите нам

В Задонске день рождения района отметили парадом и гуляниями

29 июля 2013г. 17:54 Общество
В Задонске день рождения района отметили парадом и гуляниями
85-летний юбилей жители Задонска встретили парадом, открытием Доски почета и народными гуляниями. Лучших жителей наградили почетными грамотами. К своему юбилею Задонский район подошел с хорошими показателями. Одна из главных изюминок - автотуристский кластер "Задонщина". На его территории будут построены гостинницы, кемпинги, кафе, рестораны, спортивно-оздоровительные объекты и многое другое. Сейчас полным ходом реализуются инвестиционные проекты - разработаны архитектурные решения, создается необходимая для строительства инфраструктура.
Руслан Губайдиллуин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Задонский район всегда являлся примером для всей области в в вопросе благоустройства, промышленности, сельского хозяйства, и многим другим социальным вопросам. Все, кто к нам приезжает, везем в Задонск показать, какая красивая у нас область. И они говорят: какая у вас красивая область, подразумевая Задонск.
Никон, Митрополит Липецкий и Елецкий: «Обновляются храмы, монастыри. Когда приезжают гости, они всегда говорят - нужно всегда посмотреть задонскую мужскую обитель. Мы в каждом селе восстанавливаем храмы.
Количество показов: 1513 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663