Вход
Пишите нам

В защиту Валентины Терешковой выступил заслуженный лётчик Юрий Чурилов

14 марта 2020г. 14:33 Общество
В защиту Валентины Терешковой выступил заслуженный лётчик Юрий Чурилов
Несколько дней назад первая женщина-космонавт, Герой Советского Союза, депутат Госдумы России Валентина Терешкова высказала своё личное мнение о поправках в Конституцию. Валентина Терешкова внесла предложение о количестве президентских сроков, за что подверглась необоснованной травле в социальных сетях.

Терешкова, как и любой гражданин нашей страны высказала свое личное мнение, на которое она имеет полное право. Подвергать ее за это травле — несправедливо и жестоко.

Юрий Чурилов - советский и российский офицер, лётчик, а также Герой Советского Союза считает, что нападки на Валентину Владимировну необоснованные.

“Критиковать Валентину Терешкову за то, что она имеет собственное мнение это-неправильно. Каждый человек имеет право его высказывать. И дело не конкретно в Терешковой, а в том, что каждый воспринимает все по-своему и подвергать человека за это информационному давлению – неразумно.”

Помимо этого, Юрий Иванович считает, что те, кто совершает травлю делают это анонимно, тем самым разжигая конфликт и намеренное давление.

“Терешкова заслуженный человек, ее мнение может с кем-то не совпадать, но нельзя поставить под сомнение, что она авторитет для многих людей. Женщина, которая начала свой путь на шинном заводе, а в итоге стала первой-женщиной в космосе. И сейчас она продолжает трудится на благо людей в высших органах власти”
Количество показов: 1655 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647