Вход
Пишите нам

В завтрашнем «Будильнике» учимся защищать себя от простуды

16 сентября 2015г. 18:11 Общество
В завтрашнем «Будильнике» учимся защищать себя от простуды
Четверг 17 сентября в нашем утреннем шоу «Будильник» будет посвящен сезонной профилактике ОРВИ. На сайте lipetsktime.ru появилась информация о том, что с сентября специалисты ожидают подъем заболеваемости. Наши позитивные ведущие — Мигель Фернандес и Лидия Соловьёва — расскажут о народных методах защиты от простуды. А главный эпидемиолог Липецкой области Людмила Кириллова поделится с нами, как обезопасить себя и родных от заболеваний и где сделать прививку от гриппа. 

Ведущая Галина Кузнецова попробует на себе вейкбординг — экстремальный вид спорта, который завоевывает популярность в нашей области. Из рубрики «Привет в районы» мы узнаем много нового о нашей области. На этот раз привет летит в Вербилово. 

В рубрике «Приценимся» мы расскажем, в каких магазинах можно выгодно купить десяток куриных яиц. 

Специально для тех, кто тяжело просыпается по утрам, Дмитрий Трофимов подскажет несколько ярких идей для быстрого пробуждения, отдельное внимание он уделит школьникам. А наши юные зрители расскажут, зачем, по их мнению, взрослые работают. 

Все самое интересное - с 7 до 9 утра, а в 10:30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию на телеканале «Липецкое время».
Количество показов: 1459 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630