Вход
Пишите нам

Ведущие «Будильника» в прямом эфире исполнят новогодние песни

24 декабря 2015г. 18:01 Общество
В эту пятницу, 25 декабря, ровно в 7.00 встречайте в студии утреннего проекта на телеканале «Липецкое время» Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьеву. Ведущие будут не только будить и бодрить, но и петь песни. Ведь темой нашего эфира снова станут «Новогодние песни».

К нам в гости придет Мария Поваляева и вместе с ведущими споет не одну новогоднюю песню. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv.

В нашей рубрике «Чудеса под Новый год» Анастасия Карасик вместе с Дедом Морозом подарит настоящее чудо воспитаннику детского дома. Также встречайте нашу новую рубрику «Экономь под Новый год», в которой Дмитрий Трофимов расскажет, как сэкономить не только время, но и деньги в погоне за праздничными покупками. В рубрике «Пока кофе не остыл» Анатолий Хожайнов узнает, готовы ли публичные люди говорить о личном, пока не остыл их кофе. А Евгений Меринов снова расскажет синоптическую ситуацию на выходные.

Также вы можете принять участие в нескольких конкурсах и выиграть приз. А еще вы снова увидите нашего меленького эксперта, который порассуждает о том, без чего Новый год немыслим. Если вы угадаете, о чем говорил наш знаток, то выиграете 2 пригласительных на новогоднюю ледовую сказку для детей «Элли в стране новогодних чудес», которая будет проходить в ДС «Звездный». А во втором часе, с 8 до 9.00, мы разыграем еще 1 приз. Наша елка достанется тому, кто лично ответит на вопрос в 8 часов 10 минут. Мы ждем вас по адресу: площадь Плеханова, дом 1. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 10.30 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта.
Количество показов: 1036 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630