http://www.r48.fssprus." /> http://www.r48.fssprus."/> Проверить отсутствие долга можно в «Банке данных исполнительных производств»
Вход
Пишите нам

Проверить отсутствие долга можно в «Банке данных исполнительных производств»

6 июня 2013г. 16:08 Общество
Проверить отсутствие долга можно в «Банке данных исполнительных производств»
На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области (http://www.r48.fssprus.ru/) действует «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого граждане могут узнать о наличии задолженности, способах ее погашения и контактную информацию пристава-исполнителя, ведущего исполнительное производство.
Для начала работы с «Банком данных» следует выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физическим/юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить необходимую информацию через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».
В случае выявления гражданами сведений о наличии долга Управление ФССП России по Липецкой области рекомендует обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в «Банке данных исполнительных производств» адресу и телефону в целях получения подробной информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, например, таких как ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.
Для удобства доступа граждан к «Банку данных исполнительных производств» Федеральной службой судебных приставов разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iPhone и Windows Phone, которое можно найти и установить на соответствующих системах мобильных устройств посредством «магазинов» приложений Google Play на Android и App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».
Приложение позволяет не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно.
Количество показов: 2488 Источник: Пресс-служба УФССП по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!