Вход
Пишите нам

Владимир Путин поздравил с 90-летием жителя Воловского района

22 января 2018г. 09:59 Общество
Владимир Путин поздравил с 90-летием жителя Воловского района
Житель села Ожога Воловского района Иван Павлович Федоров отметил 90-й день рождения. С юбилеем его поздравили представители местной власти, вручили юбиляру поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, передали самые добрые пожелания главы администрации Липецкой области Олега Королёва, цветы и подарок.

Иван Павлович был призван в армию после Великой Отечественной, тем не менее он приравнен к участникам войны. В послевоенные годы был одним из тех, кто разминировал поля в Воловском и Тербунском районах. Затем трудился на каменном карьере и в колхозе. А своим главным лекарством сегодня считает детей, шестерых внуков и одиннадцать правнуков.

«Забота о социальном и духовном благополучии пожилых жителей региона всегда была и остается в числе первоочередных задач региональной власти, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения, ветеранам войны. Мы должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день».
Количество показов: 672 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662