Вход
Пишите нам

Власти Липецкой области поздравили энергетиков с праздником

22 декабря 2014г. 09:45 Общество
Власти Липецкой области поздравили энергетиков с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов энергетического комплекса с профессиональным праздником, который отмечается 22 декабря.
«В современном мире энергетика - основа процветания общества, - говорится в поздравлении. - Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит в конечном итоге качество жизни каждого человека.
В вашей работе нет мелочей. На предприятиях энергетического комплекса Липецкой области трудятся более 7,6 тыс. человек. Это высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение региона. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.
В этом году в развитие липецкой энергосистемы, которая отметила свой юбилей, вложено около 2,5 миллиардов рублей. Без сомнения, энергетики достойно справятся со всеми вызовами сегодняшнего дня и обеспечат зависящие от них условия для дальнейшего развития региона. Ветераны, чей вклад лежит в основе работы областных предприятий электро- и теплоэнергетики, заслуживают особой признательности. Уверены, что нынешние поколения тружеников отрасли приумножат славу и лучшие традиции своих предшественников. Крупнейшие предприятия – филиал ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» и ОАО «Квадра» - «Восточная генерация», обеспечивают высокий уровень эксплуатации оборудования и дальнейшее наращивание энергетического потенциала Липецкой области».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем тружениками и ветеранам липецкой энергосистемы крепкого здоровья, успехов в труде, взаимопонимания с партнерами, финансового благополучия и личного счастья.
Количество показов: 636 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!