Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря 2015г. 10:39 Общество
Власти региона поздравили энергетиков с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов энергетического комплекса с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.
«Стабильность энергосистемы нашего региона – это основа его экономики и непременное условие комфортной жизни каждого человека. Сегодня почти 7,7 тысячи квалифицированных специалистов отрасли обеспечивают бесперебойное снабжение тепловой и электрической энергией потребителей в Липецкой области, - отмечается в поздравлении. - От них зависит работа производственной сферы, всех государственных и социальных учреждений, тепло и свет в жилых домах, качество жизни липчан.
В условиях быстрого роста объемов потребления энергии важнейшими являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надежности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов. В этом году в развитие липецкой энергосистемы вложено более 1,6 миллиарда рублей. Реализован проект по созданию электросетевой инфраструктуры для растущего в областном центре микрорайона «Елецкий». Реконструирована подстанции «Новая Деревня» в Липецком районе, которая создаст новые возможности для развития муниципалитета.
Без сомнения, представители энергетического комплекса области достойно справляются со всеми вызовами сегодняшнего дня. Ветераны, чей вклад лежит в основе работы областных предприятий электро- и теплоэнергетики, заслуживают особой признательности».
Олег Королёв и Павел Путилин выразили уверенность, что нынешние поколения энергетиков приумножат славу и лучшие традиции отрасли.
Всем тружениками и ветеранам липецкой энергосистемы руководители области пожелали здоровья, благополучия, успехов в добрых делах и неиссякаемой энергии.
Количество показов: 657 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!