Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили липчан с Днем российской печати

13 января 2016г. 09:17 Общество
Власти региона поздравили липчан с Днем российской печати
С Днем российской печати, который отмечается в нашей стране сегодня, липецких журналистов, издателей и полиграфистов поздравили глава региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
«В нашей стране к прессе всегда относились по-особому: ей доверяют, прислушиваются, она во многом определяет общественное мнение, является посредником в диалоге власти и общества, - говорится в поздравлении. - С этой важной миссией успешно справляются и средства массовой информации Липецкой области.
Отрадно, что каждый год на областном медиарынке появляются новые печатные издания, теле- и радиопрограммы, интересные интернет-проекты, зажигаются новые «звезды» липецкой журналистики. Отражая различные стороны современной жизни, пресса несет своим читателям самые свежие новости, рассказывает о том, как живет сегодня Россия, Липецкая область, наши города и села. Главное, что должно отличать представителей вашей профессии, - это обостренное чувство справедливости, принципиальность и объективность. Надеемся, именно этих высоких ориентиров вы будете придерживаться в вашей ежедневной кропотливой и непростой работе.
В Липецкой области сегодня более 130 средств массовой информации, половина из них – печатные газеты и журналы. У липецкой журналистики большой потенциал. Об этом говорят многочисленные победы и награды престижных творческих конкурсов межрегионального и всероссийского уровня, благодаря которым липецкая школа журналистики получила высокое признание. В прошедшем октябре на традиционном международном фестивале СМИ «Вся Россия» в Дагомысе представители региональных средств массовой информации отмечены многочисленными дипломами.
Особую благодарность выражаем ветеранам, тем, кто стоял у истоков, кто внес свою лепту в развитие журналистики и печатного дела в регионе. Нынешнее поколение работников СМИ, оставаясь верным лучшим журналистским традициям, поддерживает высокий авторитет своей профессии, сохраняет доверие читательской аудитории.
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали журналистам удачных творческих находок, легкого пера, оригинальных идей, признания читателей и зрителей.
Количество показов: 984 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781