Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили липчанок с наступающим Днем матери

27 ноября 2015г. 15:48 Общество
Власти региона поздравили липчанок с наступающим Днем матери
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили женщин с одним из самых теплых и светлых праздников - Днем матери, который отмечается 29 ноября.

«По доброй традиции в последнее воскресенье ноября россияне воздают дань уважения всем матерям, которые в трудах и заботах растят и воспитывают детей, надежно оберегают уют семейного очага, - говорится в поздравлении. - Этот светлый праздник символизирует не только глубокое уважение к женщине-матери, но и признание огромной значимости ее социальной роли в жизни общества. Мы многим обязаны нашим матерям, их любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и верить в успех.
Президент России Владимир Владимирович Путин особое внимание уделяет проблемам семьи и детства, демографической политики. Созидающая роль матери, формирование позитивных жизненных ориентиров детей - это основа для укрепления института семьи и ее престижа, духовного возрождения общества, полноценного развития государства. В Липецкой области действует комплексная система поддержки женщины-матери, улучшения условий жизни и воспитания детей. Сегодня в регионе живут 10233 многодетные семьи. С начала года их число увеличилось на 6%. В таких семьях воспитываются 33599 детей.
День матери стал поистине всенародным, его отмечают в семьях и трудовых коллективах, городах и селах. Самым достойным жительницам региона вручается почетный знак Липецкой области «Слава Матери». Ежегодно награду получают 25 женщин, вырастивших сыновей и дочерей, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие региона и России. Празднование Дня матери – замечательная возможность для каждого из нас выразить благодарность и безграничную признательность самым дорогим нашему сердцу женщинам за их любовь, поддержку и понимание".

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем женщинам-матерям здоровья, счастья, благополучия, терпения и добра.
Количество показов: 1924 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!