Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили липчанок с праздником

4 марта 2016г. 11:11 Общество
Власти региона поздравили липчанок с праздником
С наступающим Международным женским днем поздравили жительниц региона глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
«8 Марта - первый весенний праздник, день цветов и улыбок, которыми представители сильной половины человечества одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей, - отмечается в поздравлении. - Женщины играют исключительно важную роль в жизни государства, общества, семьи и каждого мужчины. Именно вы создаете будущее Липецкой области, будущее страны. Сложно переоценить ваш вклад в развитие здравоохранения, образования и культуры, укрепление семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, пропаганду здорового образа жизни.
Самое главное, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности. Ваш позитивный настрой определяет социальное самочувствие всего нашего общества, вдохновляет нас, мужчин, на новые свершения, вселяет в окружающих оптимизм и уверенность в успехе.
И конечно, Международный женский день является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач областной власти.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!
Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний. Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!».
Количество показов: 1218 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!