Вход
Пишите нам

Военная прокуратура Тамбовского гарнизона провела месячник сплочения коллективов

5 сентября 2013г. 12:51 Общество
Военная прокуратура Тамбовского гарнизона провела месячник сплочения коллективов
Военной прокуратурой Тамбовского гарнизона в рамках работы по координации деятельности по борьбе с преступностью правоохранительных органов, действующих в войсках, воинских формированиях и органах на территории Западного военного округа, в августе 2013 года в войсковых частях, дислоцированных на территории Тамбовской и Липецкой областей, проведен месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими. В ходе мероприятия прокурорскими работниками проведены лекции и индивидуальные беседы с военнослужащими.
Основной упор в своих выступлениях прокурорские работники делали на сплочение воинских коллективов и предупреждение нарушений, уставных правил взаимоотношении между военнослужащими, а также профилактику рукоприкладства и неуставных проявлений в армейской среде, уклонений от военной службы и хищений собственности.
Лекции и беседы проводились отдельно для каждой категории военнослужащих (офицерский состав, прапорщики и военнослужащие по контракту из числа лиц рядового и сержантского состава, военнослужащие по призыву).
Количество показов: 1118 Источник: Военная прокуратура Тамбовского гарнизона
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!