Вход
Пишите нам

Волонтеры из разных регионов обсудят вопросы развития добровольчества

12 ноября 2012г. 11:43 Общество
Волонтеры из разных регионов обсудят вопросы развития добровольчества
   14 ноября 2012 года в 10:00 часов в Липецке по адресу: ул. 9 Мая, д.16 при поддержке администрации Липецкой области, под руководством Олега Королёва, состоится II Региональная конференция «Новации в добровольчестве».
   Целью конференции является демонстрация положительного опыта внедрения новационных технологий в развитие добровольчества региона.
   Организаторы конференции: управление внутренней политики Липецкой области, Общественная палата Липецкой области, Г(О)БУ «Центр развития добровольчества», АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов», ЛРОО «Шаг навстречу».
   В конференции примут участие специалисты в сфере развития добровольчества, активисты добровольческого движения регионов, представители законодательных и исполнительных органов государственной власти, местного самоуправления, СО НКО, бизнес организаций, СМИ и более 150-ти представителей из 20-ти муниципальных образований Липецкой области, а также Московской, Рязанской и Тамбовской областей.
   В ходе конференции обсудят вопросы формирования инфраструктуры поддержки добровольчества в регионах посредством использования новационных технологий; развития и практической реализации культурно-образовательных программ поддержки молодежного добровольчества, в том числе и в сфере создания молодежных отрядов, агентств, клубов, объединений; реализации социальных проектов и гражданских инициатив в регионе.
   По итогам конференции планируется издание научно-методического сборника «Новации в добровольчестве».
   Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 43-06-17.
Количество показов: 1341 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!