Вход
Пишите нам

Вопросы готовности ЖКХ региона к зиме обсудили на заседании

13 сентября 2013г. 16:47 Общество
Вопросы готовности ЖКХ региона к зиме обсудили на заседании
Общий объем финансирования из всех источников на подготовку объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства к работе в отопительный сезон 2013-2014 годов составляет 2,7 млрд рублей. Об этом говорилось сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Липецкой области. Заседание прошло под председательством первого заместителя руководителя региона Юрия Божко.
На заседании тщательно проанализирован ход выполнения плановых мероприятий, состояние готовности жилищного фонда, объектов водопроводно-канализационного хозяйства. Отмечалось, что органы местного самоуправления уже заключают договоры на зимнее содержание дорог с предприятиями ЖКХ и дорожными организациями области. В муниципальных образованиях приняты схемы очистки территорий от снега в осенне-зимний период. Подготовка к отопительному сезону в области находится под личным контролем главы региона Олега Королёва.
Кроме того, на заседании были обсуждены итоги купального сезона, ход работы по приведению ГТС в надлежащее состояние и оформлению права собственности, а также вопросы корректировки перечня зон экстренного оповещения населения.
Количество показов: 1283 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636