Вход
Пишите нам

Вопросы присоединения к инженерным сетям обсудили за круглым столом

21 января 2016г. 10:06 Общество
Вопросы присоединения к инженерным сетям обсудили за круглым столом
Круглый стол по вопросам технологического присоединения к инженерным сетям состоялся накануне в управлении энергетики и тарифов Липецкой области. Встреча прошла под руководством заместителя главы региона Руслана Губайдуллина.
В работе совещания приняли участие представители областных отраслевых управлений, ресурсоснабжающих организаций, Агентства стратегических инициатив в Липецкой области, ведущих деловых объединений - «Деловая Россия», «Опора России», Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области, Торгово-промышленная палата, а также представителей строительной, производственной и сельскохозяйственной отраслей региона. Все заинтересованные стороны высказали предложения о сокращении сроков и процедур техприсоединения к электросетям, сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения. Были определены новые направления, которые позволят в дальнейшем повышать эффективность подключения к инженерным сетям.
Подобные встречи помогают наладить диалог между бизнесом, властью и естественными монополиями и существенно сократить сроки технологического присоединения к сетям. Необходимость активизации этой работы неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 826 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671