Вход
Пишите нам

Вопросы ЖКХ и здравоохранения волновали липчан в Общероссийский день приема

12 декабря 2018г. 17:52 Общество
Вопросы ЖКХ и здравоохранения волновали липчан в Общероссийский день приема
Общероссийский день приёма граждан прошёл сегодня по всей стране. В Липецкой области он объединил более 300 подразделений федеральных служб, региональных ведомств и органов исполнительной власти.

С вопросами и обращениями жителей региона сегодня ждали и в областной администрации. Александр Проскурин жалуется на сферу ЖКХ. Мужчина отправил заявки и в управляющую компанию, и в жилинспекцию, но результата нет. После каждого дождя в квартире потоп. Со специалистами жилинспекции липчанина прямо во время приема соединили по видеосвязи. Его жалобу рассмотрят снова.

Александр Проскурин: "Решил обратиться, потому что Госжилинспекция недостоверную информацию предоставила. Ничего не было сделано, хотя погода позволяла. Думаю, сейчас тронется с места".

Вопросы ЖКХ в числе самых популярных, как и темы земельных отношений, соцзащиты и здравоохранения. Также снова всплыла тема льготных лекарств. Все вопросы будут направлены соответствующим управлениям и ведомствам, без ответа не останется ни один обратившийся.

Андрей Герасимов, начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Липецкой области: "Если его обращение может быть рассмотрено непосредственно в день обращения, то ему дается устный ответ. Если его обращение не может быть рассмотрено сегодня, значит, человек оставляет заявление, в установленные сроки дается ответ на его заявление. Активность наших граждан существенно увеличилась. Могу сказать, что за последние два месяца количество официальных обращений в администрацию Липецкой области возросло в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом".

Количество показов: 890 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780