Вход
Пишите нам

Воспитанники детдома с. Боринское получили подарки к Дню знаний

2 сентября 2013г. 10:52 Общество
Воспитанники детдома с. Боринское получили подарки к Дню знаний
Восточный филиал ОАО «Квадра» накануне Дня знаний организовал праздник для воспитанников детского дома № 6 с. Боринское Липецкого района. Около полусотни ребят получили в подарок от энергетиков детский музыкальный спектакль и подарки.
Воспитанников детского дома приехали поздравить с началом учебного года сказочные герои: Золушка и ее друзья. На сцене актового зала развернулось настоящее сказочное представление, в котором дети приняли активное участие. Ребята танцевали, отгадывали загадки и пели песни. Также состоялось посвящение в первоклассники ребят, которые в этом году впервые сядут за школьную парту.
Никто из воспитанников детского дома не остался без внимания: все ребята получили в подарок настольные игры. Дошкольники с помощью развивающих игр смогут выучить алфавит и узнать животных с различных континентов мира, первоклассники будут развивать логическое мышление и память, а детям постарше достались развлекательно-интеллектуальные игры. Старшеклассники смогут пополнить багаж своих знаний и расширить кругозор с помощью подаренных им энциклопедических изданий, в которых в доступной и красочной форме раскрываются секреты подводного мира, вселенной, тайны природы, а также рассказывается о великих исторических личностях и крупных боевых сражениях.
Количество показов: 1007 Источник: пресс-служба ОАО "Квадра"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680