Вход
Пишите нам

Воспитанники липецкой воскресной школы устроили весеннюю ярмарку

20 мая 2014г. 10:23 Общество
Воспитанники липецкой воскресной школы устроили весеннюю ярмарку
В один из майских воскресных дней на территории Никольского храма Липецка прошла традиционная весенняя ярмарка, организованная коллективом воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова.
После окончания литургии во дворе храма прихожан ждали столы с самыми разнообразными товарами, большинство из которых были сделаны руками воспитанников. На ярмарке была представлена выпечка и вкусные лакомства, предметы для дома, вышивка и многое другое. По традиции в этот день всех угощали русской ухой, которую ребята приготовили под руководством преподавателя Ильи Ивановича Литовкина. С раннего утра они трудились в здании воскресной школы, чтобы порадовать прихожан сытным обедом.
В празднике принял участие детский хор, возглавляемый преподавателем музыки Светланой Дмитриевной Лукьянчук. Русские песни и духовные песнопения, исполненные музыкальным коллективом, создавали особое, радостное настроение. В концерте принял участие юный аккордеонист Кирилл Ручкин. Запоминающимся стало и выступление школьного театра кукол (руководитель – Татьяна Евгеньевна Шульгина), в котором ребята показали программу, наработанную за два года существования коллектива.
Даже испортившаяся погода не помешала проведению мероприятия, полюбившегося воспитанникам школы и прихожанам храма. Ярмарка оказалась удачной, труд ребят окупился сторицей. Деньги, вырученные от продажи детских поделок, пойдут на нужды школы.
Количество показов: 586 Источник: http://www.le-eparchy.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 837