Вход
Пишите нам

Впервые в Липецке на арену цирка выйдут гигантские животные

9 июня 2014г. 15:59 Общество
''Только то, что нравится детям!'' - под таким девизом впервые в Липецке начались гастроли международной программы ''Цирк огромных зверей''. Дрессировщики из Венгрии и множество уникальных и самых больших животных планеты будут представлять свои неповторимые номера на арене до 22 июня.
Проект ''Цирк огромных зверей'' завоевал репутацию и множество симпатий от столичных зрителей. Теперь он порадует липчан и гостей областного центра. Только в этом цирке можно увидеть лучших артистов из разных стран, свои неповторимые номера с рекордным количеством больших животных публике представят потомственные дрессировщики. В Липецке такая цирковая программа проходит впервые.
Вячеслав Фарберов, руководитель программы ''Цирк огромных зверей'': "Большая международная программа, в которой выступают артисты из Италии, Венгрии, Германии, Румынии, Болгарии. Её изюминка в том, что на арену выходит рекордное количество животных и не просто животных, а очень больших. Уникальный случай, когда в программе собраны слон, жираф, бегемот, львы. Даже в стационарных цирках практически невозможно такого встретить, а в шапито тем более".
На манеж цирка выйдет самое высокое животное планеты — пятиметровый жираф Тото из Италии. Вниманию публики представят гигантского бегемота, лошадей различных пород и окрасов. На арену они будут выходить вместе с зебрами и верблюдами, ламами и пони. Дрессировщик Роберто Каролли представит зрителям аттракцион с шестью африканскими львами. Развлекать и веселить публику в течение всего выступления будут неподражаемые клоуны — пан Жоржик и Гаврош. В кульминации шоу заслуженный артист Венгрии Антал Донерт покажет эксклюзивный номер ''Парикмахер'' с многотонной слонихой Лилу. А также эксклюзивные трюки и танцы с ее участием. Смех, хорошее настроение и море непередаваемых эмоций гарантировано!
Антал Донерт, дрессировщик: "Я работаю со слонихой Лилу уже два года, и мы продолжаем покорять новые высоты. Ее привезли мне из немецкого зоопарка. До этого слониха много тренировалась и имеет огромные навыки, которые мы продолжаем развивать".
Цирк огромных зверей - это большой шатер-шапито с круглым манежем и удобными мягкими креслами. Он расположился на проспекте 60 лет СССР в Липецке, рядом с гипермаркетом ''Линия''. Своей шоу-программой животные будут радовать липчан и гостей города до 22 июня. Билеты можно приобрести в кассе возле цирка. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-919-254-74-30.
Количество показов: 3429 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!