Вход
Пишите нам

Все о реках и воде в них - в "Будильнике" в понедельник

11 марта 2016г. 17:21 Общество
В понедельник, 14 марта, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «Международный день рек» - тема нашего эфира, ведь реки играют огромную роль в жизни всех людей, населяющих планету. Денис Фурсов встретится с маленькими экспертами и узнает, можно ли пить воду из реки, а также они расскажут, откуда на самом деле течет река Волга.
Кстати, вода может доставить и сильные неудобства. Недавно под воду ушел мост в Добровском районе. Подробности вы узнаете в нашем сюжете. К нам в гости придет Елена Викторовна Бадулина, начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области. Она расскажет, как в нашем регионе проводят экологическую реабилитацию реки Воронеж, а также какие мероприятия по расчистке водных объектов планируются в этом году. И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!
Вас ждет необычная «Домашняя зарядка» с Натальей Великановой. В ней мы покажем, как совместить приятное с полезным — заняться спортом и провести время с ребенком. В рубрике «Техноутро» вас ждут новые изобретения, собранные со всего мира. А Галина Кузнецова расскажет, чем полезны для детей фитнес-единоборства. А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1224 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!