Вход
Пишите нам

Всемирный день почты - новая тема "Будильника"

6 октября 2016г. 17:50 Общество
Всемирный день почты - новая тема "Будильника"
В пятницу, 7 октября, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Екатерина Чикина снова разбудят вас в 7.00. «Всемирный день почты» - тема нашего эфира. Вместе с телезрителями мы составим письмо, которое Денис Фурсов в прямом эфире отправит по почте в Лапландию. Также мы покажем, как собирали посылки победительнице нашего конкурса в Инстаграм из Кунгура и коллегам из утреннего шоу Самары. Кстати, они нам уже прислали сюжет, в котором рассказали, как получили посылку. Не пропустите!

А в гости к нам придет Инна Сапронова, заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС Липецкой области. Она расскажет, сколько работников почты отметят свой праздник 9 октября. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу! Александр Панов снова осветит спортивные новости этой недели. Самые народные синоптики во главе с Евгением Мериновым подскажут нам погоду на эти выходные. А Любовь Кобзева в рубрике «Детский маршрут» покажет, как весело провести время с ребенком.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1018 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780