Вход
Пишите нам

Всемирный день рукоделия отпразднуем вместе с командой «Будильника»

15 ноября 2015г. 13:35 Общество
В понедельник, 16 ноября, темой утреннего эфира «Будильника» станет «Всемирный день рукоделия». Будить, бодрить и заряжать позитивом будут Дмитрий Трофимов и Полина Парс.

Вы узнаете, что умеет делать своими руками команда «Будильника». Ее члены покажут, что умеют делать своими руками в свободное от съемок время, а также принесут свои творческие работы в студию.

Снова встречайте в нашей студии Светлану Оноприенко, астролога центра «Самопознание». Она расскажет, какие знаки зодиака обладают «творческой жилкой» и что сулят нам звезды на этой неделе. Снова в эфире смотрите рубрику «День отказа» и узнаете, от чего липчане готовы отказаться на этот раз.

Также встречайте нашу новую рубрику «Техноутро», в которой Денис Фурсов расскажет о самых интересных изобретениях планеты. А вместе с Евгением Мериновым мы узнаем, от чего липчане готовы отказаться на этот раз.

Мы работаем для вас с 7 до 9 утра. Пишите нам в группу vk.com/budilniklv, звоните в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и не забывайте, что специально для тех, кто просыпается позже, в 10.30 прозвенит «Будильник lite».
Количество показов: 1658 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630