Вход
Пишите нам

Всемирный день шопинга отметим вмести с утренним шоу «Будильник»

10 ноября 2015г. 17:33 Общество
Всемирный день шопинга отметим вмести с утренним шоу «Будильник»
11 ноября ровно в 7.00 наш «Будильник» снова прозвенит для вас, дорогие телезрители! Вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши позитивные ведущие не только поднимут вам настроение, но и расскажут много интересного. «Всемирный день шопинга» - тема нашего эфира.

Вместе с «Будильником» это утро встретит Дарья Хозяева, директор модельного бизнеса «DH». Она расскажет, действительно ли можно купить качественные вещи на распродажах в интернет-магазинах и можно ли среди предложенных там товаров найти что-то, что порадует вас и ваших близких на Новый год. Пишите в нашей группе vk.com/budilniklv, звоните в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и рассказывайте о ваших неожиданных и полезных приобретениях с распродаж.

А Денис Фурсов в рубрике «Детский лепет» узнает у маленьких экспертов о том, что же такое, по их мнению, семья. Кроме того, нас снова ждет «Вопрос от знатока». Смотрите внимательно, не пропустите вопрос и сразу же звоните нам в прямой эфир или пишите комментарии в нашей группе, ведь за правильный ответ вы получите приз! Также встречайте в нашем шоу новую рубрику «Зарядка по возрасту». В ней Галина Кузнецова вместе с нашей спортивной командой, которую мы набрали из вас, дорогие телезрители, расскажет об оздоровительной методике «Цигун» и опробует ее на себе.

Все это и не только — уже завтра! И не забудьте, что в 10.30 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия бодрящего проекта.
Количество показов: 1724 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!