Вход
Пишите нам

Всемирный день животных - тема нового эфира "Будильника"

3 октября 2016г. 17:44 Общество
Во вторник, 4 октября, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

«Всемирный день животных» - тема нашего эфира. Мы навестили наш талисман - енота Марусю. Сфотографировались с ней и покормили. К нам в гости придет Ирэна Саввина, смотритель контактного зоопарка. Она познакомит с чернобурыми лисицами и расскажет, какие условия нужны этим пушистым зверькам, чтобы выжить рядом с человеком.

И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу! В рубрике «Фотодиалог» Сергей Володин и Алексей Великанов подскажут, как сделать хорошие детские снимки. А Любовь Кобзева в рубрике «Советы юриста» подскажет, как отстоять свои права, если вашему здоровью причинили вред.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс. Мы всегда на связи, даже когда вы в пути!

Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы. И не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1020 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!