Вход
Пишите нам

Всероссийский социологический диктант пройдет в ЛГТУ

11 ноября 2022г. 14:50 Общество
Всероссийский социологический диктант пройдет в ЛГТУ
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) проводит общероссийский социологический диктант 14 ноября. Событие приурочено ко Дню социолога.

Социологический диктант – это просветительская акция и уникальная возможность проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени. Участниками могут стать всех, кому интересно общество и его устройство.
Липецкий государственный технический университет является официальной оффлайн-площадкой по проведению социологического диктанта. Под руководством преподавателей кафедры социологии ЛГТУ диктант можно написать в режиме реального времени в ауд. 395 (корпус № 5 по ул. Московской). Начало в 11:20 по московскому времени.

Испытание включает в себя два блока: для социологов и для не социологов. В каждом блоке по 25 вопросов, на которые отводится по 30 минут. Максимальная оценка, которую можно получить, составляет 100 баллов. Стобалльники получат сертификат с отличием.

Пройти диктант онлайн смогут все желающие 14 ноября с 00:00 до 22:00. Участвовать в диктанте можно с любого устройства, предварительно пройдя простую регистрацию здесь (https://dict.wciom.ru/).

Приглашаем старшеклассников, студентов, преподавателей и всех заинтересованных!
Количество показов: 423 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682