Вход
Пишите нам

Встреча липчан с энергетиками прошла в горсовете

16 декабря 2013г. 14:31 Общество
Встреча липчан с энергетиками прошла в горсовете
Более года назад Липецкая городская энергетическая компания продекларировала свою открытость перед жителями города. Представители компании вошли в Советы общественного самоуправления по всем избирательным округам, регулярно собирается и рассматривает конкретные вопросы граждан Координационный совет ЛГЭК по связям с общественностью, ежемесячно генеральный директор и руководящие работники компании ведут приемы граждан по личным вопросам, обращения липчан поступают также по электронной почте на сайт ЛГЭК.
На этот раз в актовом зале компании прошла встреча с жителями по инициативе депутата Липецкого горсовета Андрея Трофименкова. В ней приняли участие председатели Советов многоквартирных домов 19 микрорайона и активные собственники жилья микрорайона «Университетский». На вопросы собравшихся отвечали генеральный директор ОАО «ЛГЭК» Александр Парий, заместитель генерального директора Сергей Трошкин, директор по сбыту Анна Полянская, начальник отдела по претензионно-исковой работе Андрей Попов.
“У нас профессиональные специалисты, мы действуем в рамках установленного законодательства, - отметил в ходе обсуждения вопросов Александр Парий. – Вместе с тем нынешнее законодательство далеко несовершенно, порой для его применения требуются серьезные интеллектуальные усилия. Но наша компания работает для липчан, поэтому мы должны встречаться, слышать друг друга, чтобы совместно решать наболевшие и для вас и для нас проблемы».
                        
Количество показов: 676 Источник: Пресс-служба ОАО «ЛГЭК»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Господин Парий ! Когда вы примите меры к не плательщикам потребления ресурса воды и отопления. Пока от вашей подчиненной Шабановой О.А.  только отписки долг по дому 1/1 Энгельса Липецк вырос до 160000 рублей --уже в квитанциях не пишите долг---ждете миллионы из городской казны --зачем собирать долги --это хлопотно. Председатель Совета многоквартирного дома Копытин Анатолий Александрович.