Вход
Пишите нам

Встречайте завтра в "Будильнике" Дмитрия Трофимова и Полину Парс

9 ноября 2015г. 18:18 Общество
Во вторник, 10 ноября, с 7 до 9 утра будить, бодрить и заряжать вас позитивом будут Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Смотрите завтра в эфире, и уже сейчас на сайте промо утреннего шоу «Будильника». Первыми, кто снялся в ролике, стали Дмитрий и Полина. Скоро встречаем новые неожиданные промо ролики с участием всех лиц проекта.

А завтра мы будем поздравлять сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, ведь темой нашей эфира станет лозунг «Служу народу!». Встречайте в нашей студии Геннадия Беликова, командира ОМОН «Легион», который расскажет, какими качествами должен обладать тот, кто хочет попасть в ОМОН. А Дмитрий Дмитриев в своем сюжете покажет нам автомобильную технику, которая находится на балансе ОМОНа. Также мы узнаем, как проходят трудовые будни у тех, кто служит в рядах внутренних войск МВД России. А Денис Фурсов узнает у липчан, за что они благодарны сотрудникам нашей полиции.

В рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова расскажет нам о стэп-аэробике и опробует ее на себе. А также мы узнаем еще один полезный номер, который может пригодиться каждому из нас. Специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 выйдет короткая версия нашего бодрящего шоу — «Будильник lite».
Количество показов: 904 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!