Вход
Пишите нам

Всё о военной службе можно узнать по телефону

10 октября 2019г. 11:58 Общество
Всё о военной службе можно узнать по телефону
С началом осеннего призыва возобновляют работу консультационные пункты и телефоны «горячей линии» военной прокуратуры Тамбовского  гарнизона.

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие заинтересованные граждане  могут обратиться за разъяснением по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как лично, так и по телефону. Контакты прокурорского участка военной прокуратуры Тамбовского гарнизона в  Липецке: тел. 8(4742) 78-20-46 (ул. Терешковой, д. 15); в г. Тамбове: тел. 8(4752) 72-11-72 (ул. Октябрьская, д.45).

Также повсеместно проверяется готовность военных комиссариатов к работе с призывным контингентом, начиная с момента прибытия граждан на призывную комиссию до перемещения их к местам службы. В обязательном порядке изучается готовность сборных и пересыльных пунктов к приему призывников, их обеспеченность питанием, обмундированием и медикаментами, бытовые условия в местах размещения граждан. Особое внимание уделяется полноценной проверке состояния здоровья юношей. Одновременно выясняется готовность воинских частей к приему и размещению новобранцев.
Количество показов: 555 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671