Вход
Пишите нам

Выходные ознаменованы сразу двумя профессиональными праздниками

10 августа 2013г. 08:10 Общество
Выходные ознаменованы сразу двумя профессиональными праздниками
Наступившие выходные оказались ознаменованы сразу двумя профессиональными праздниками.
День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа и в 2013 году выпадает на 10 августа. Он существует в нашей стране с 1939 года, и его считают своим миллионы сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. В День физкультурника разнообразные спортивные мероприятия пройдут во многих районах города.
Здорово и спортивно этот день можно провести и в Нижнем парке. Уже в 10:00 состоится Открытый мастер класс по йоге от фитнес-центра «Озон». А вечером в 19:00 начнется концертно-конкурсная программа «О, спорт – ты МИР!». В рамках праздника участники сезонного проекта «Я-Артист» представят публике свои вокальные номера на заданную – физкультурную – тему, а среди зрителей проведут спортивные конкурсы. Мужчины смогут состязаться в силовых видах спорта, а дамы продемонстрировать свою фитнес-подготовку.
А в Парке Победы в этот вечер проведут международную акцию по обмену фотографиями "Сушка".
Во второе воскресенье августа отмечается День строителя. Поэтому 11 августа в Быхановом саду ждут липецких строителей и их семьи, чтобы поздравить с профессиональным праздником. В программе игры для детей и взрослых, выступления липецких артистов, в том числе, танцевальные номера от полюбившихся публике коллективов Марджана и Махаон.
В воскресный вечер на эстраду Парка Победы снова выйдут участники сезонного проекта «Поющий Липецк», чтобы на этот раз исполнить детские песни. А в Нижнем парке можно будет прокатиться на красочной колеснице или попробовать индийских сладостей, ведь там случится фестиваль колесниц. 
Количество показов: 1049 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620