Вход
Пишите нам

Выпускные вечера пройдут в Липецкой области

24 июня 2019г. 09:40 Общество
Выпускные вечера пройдут в Липецкой области
Выпускные вечера в Липецкой области пройдут почти для 5 тысяч выпускников текущего года. Торжественные мероприятия проходят во всех муниципалитетах региона. Ребят ждет вручение аттестатов, медалей, канцертная программа.

В Липецке  выпускной вечер «Липецкие зори» пройдет 25 июня в 20:30  на площади Ленина-Соборная.  В ходе пре-пати, которая начнется за час до основной программы (19:30 час.), будут работать теле- и фотозоны. Напутственные слова выпускникам произнесут руководители области и города, депутаты. В этом году в праздничную программу включен традиционный блок – чествование медалистов. Их в этом году в городе Липецке 291 человек. Праздничная программа на площади Ленина-Соборная завершится салютом в честь выпускников.

Выпускники Грязинского, Елецкого, Задонского, Лев-Толстовского, Липецкого, Становлянского и Усманского районов,  удостоенные медалей или победители различных олимпиад, получат памятные подарки от руководства районов. А в Измалковском районе выпускникам, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учёбе», вручат денежные поощрения и подарки победителям, призёрам Всероссийских и региональных мероприятий.

В 2019 году в Липецкой области 560 выпускников 11 классов заканчивают школу с медалью «За особые успехи в учении». В регионе отмечен рост стобалльных результатов по ЕГЭ. В этом году  есть уже 32 стобалльных результата (по состоянию на 21 июня).

Количество показов: 1315 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780