Вход
Пишите нам

Высокие темпы строительства в области помогают развитию сопутствующих отраслей

14 апреля 2017г. 14:37 Общество
Высокие темпы строительства в области помогают развитию сопутствующих отраслей
Уже на протяжении нескольких лет Липецкая область является одним из лидеров страны по вводу жилья на душу населения. В текущем году в планах региона - строительство 1,08 млн кв. м площадей. Если задуманное будет претворено в жизнь, область представит возведение 1 млн кв. м жилья уже четвертый год подряд.

Но стоит отметить тот факт, что создание новых объектов недвижимости для населения существует не само по себе, параллельно с ним в регионе развиваются и другие направления, в частности те, что предусматривают обустройство комфортных рабочих площадок. К таковым относится и производство туалетных кабин, без которых попросту невозможна деятельность всего персонала, присутствующего на объектах. Именно данная продукция обеспечивает санитарию и гигиену, причем, в современном исполнении она может обладать повышенной функциональностью и предоставлять людям возможность проводить некоторые водные процедуры.

Установка туалетных кабин нового поколения от таких компаний, как EcoGR, возможна сегодня не только на земле, но и на любом этаже строящегося здания. Это обеспечивается компактными размерами изделий и их небольшим весом. Более чем приемлемая стоимость моделей эконом-класса позволяет размещать на площадке столько изделий, сколько это необходимо при масштабном возведении жилья. Продуманные до мелочей внутренние системы позволяют полностью обходиться без традиционной канализации. Обслуживание таких санузлов характеризуется простотой, а их запуск проводится в течение нескольких часов.

Для производства продукции используются экологически безопасные недорогие и очень надежные материалы. Так, биотуалет любого класса от компании «ЭкоГрупп» выполняется из стали и особого ударопрочного полиэтилена низкого давления. Такое сочетание исключает деформацию кажущейся на первый взгляд хрупкой конструкции под воздействием как механических ударов, так и перепадов температур.

На правах рекламы
Количество показов: 993 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780