Вход
Пишите нам

Взаимопроверка благоустройства началась и в Добровском районе

25 мая 2017г. 09:04 Общество
Взаимопроверка благоустройства началась и в Добровском районе
Напомним, 25 мая дан старт областной акции "Липецкая область - регион высокой культуры". В рамках акции делегации районов знакомятся с достижениями соседей  в наведении порядка.

В составе делегации Лев-Толстовского района на семинар по взаимопроверке благоустройства в Добровский район выехали главы сельских поселений, начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района Андрей Коротеев,  заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Игорь Алтухов. Возглавил делегацию и. о. главы района Эдуард Брагин.

На границе районов левтолстовцев хлебом-солью встретили добровцы. Среди встречающих – начальник управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области Сергей Елманов, глава Добровского района Сергей Грибанов.

Все вместе они отправились в Крутовский сельсовет. Здесь рассказали, как проводится работа по благоустройству. В настоящее время участники семинара осматривают экспонаты музея в СДК, узнают об истории сельского поселения.
Количество показов: 830 Источник: lipetskmedia.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630