Вход
Пишите нам

Ярмарка с сырной и молочной продукцией ждет липчан

14 сентября 2017г. 14:18 Общество
Ярмарка с сырной и молочной продукцией ждет липчан
Новые тематические направления в организации областных розничных ярмарок начали практиковать в этом году в регионе. В ближайшие выходные, 16 и 17 сентября, в Липецке пройдет тематическая ярмарка «День садовода. Яблоки Липецкого края».

Купить саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, цветов, винограда, усы клубники, а также яблоки различных сортов, черноплодную рябину и малину, плодово-ягодные консервы, соки можно будет на площади перед гипермаркетом «Линия» на проспекте 60 лет СССР. Работать ярмарка будет с 9.00 до 17.00. В ней примут участие сельхозтоваропроизводители, КФХ, ЛПХ, садоводы-любители Липецкой и Тамбовской областей. Организатор ярмарки - управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Ответственный исполнитель – Агентство содействия развитию торговой деятельности.

А 30 сентября и 1 октября в закрытом павильоне парка «Быханов сад» пройдет еще одна тематическая ярмарка – «Сырная и молочная провинция». Ярмарочное движение в нашем регионе развивается уже более 20 лет. Как неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв, по инициативе которого в конце 90-х ярмарки возродились, такой формат торговли выгоден и товаропроизводителям, и покупателям. «Цены ниже рыночных, а качество липецких продуктов питания всегда отменное. Без покупки никто с ярмарки не уйдет», - считает глава региона.
Количество показов: 790 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 543