Вход
Пишите нам

Ярмарки пройдут в 4 районах области

12 мая 2015г. 16:30 Общество
Ярмарки пройдут в 4 районах области
Жители Измалковского района уже в четверг, 14 мая, смогут приобрести ярмарочные разносолы в селе Афанасьево. На следующий день ярмарка пройдет в селе Домачи Лев-Толстовского района, а 16 мая – в селе Трубетчино Добровского района и поселке Маяк Елецкого района.
В ярмарках примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, картофель, овощная продукция, мясо говядины и птицы, саженцы плодовых деревьев и кустарников, другая продукция.
Организует торговлю управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Проводятся ярмарки в соответствии с графиком, утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. "Цены на ярмарках - ниже рыночных, широкий ассортимент, а главное - люди уходят довольными и с покупками", - отмечает глава региона.
Количество показов: 780 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630