Вход
Пишите нам

Юные музыканты выступили перед резидентами ОЭЗ «Липецк»

20 декабря 2013г. 15:00 Общество
Юные музыканты выступили перед резидентами ОЭЗ «Липецк»
Ярким событием в концертной жизни Детской школы искусств № 11 стал выездной концерт 19 декабря. Тепло и душевно были встречены юные артисты в конференц-зале, где собрались все резиденты предприятий свободной экономической зоны «Липецк». В рамках этой встречи были подведены итоги уходящего года, после чего новогодние поздравления и награждения грамотами чередовались с яркими музыкальными номерами воспитанников ДШИ № 11. На сцене замечательно прозвучал кларнет в исполнении Карпова Вячеслава, народный колорит привнесло звучание балалайки Козадерова Романа, которому аккомпанировал на баяне Владимир Пугач. Вокальные номера создали предновогоднюю атмосферу.
«Замечательный концерт, спасибо огромное ученикам и педагогам за то настроение праздника, которое они нам подарили», - сказал заместитель генерального директора Алексей Истомин.
«Это был первый концерт, который, бесспорно, важен для обеих сторон. Мы надеемся, что и в дальнейшем будем поддерживать отношения с ДШИ №11. Так важно, когда взрослые и дети вместе идут к намеченным целям. Еще важнее, что это дает возможность сохранить душевный комфорт», — поделилась своими впечатлениями Наталья Трубникова, заместитель председателя совета общественного самоуправления № 1 "Матыра".
В конце мероприятия всем участникам концерта были вручены подарки.
Количество показов: 908 Источник: пресс-служба департамента культуры администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683