Вход
Пишите нам

Юристов с праздником поздравили руководители области

3 декабря 2013г. 08:59 Общество
Юристов с праздником поздравили руководители области
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником.
"Ваша профессиональная деятельность направлена на решение важных для страны задач - укрепление правовых основ Российского государства, создание устойчивого механизма реализации норм права, обеспечение законности и социальной справедливости в обществе, - говорится в поздравлении. - Профессия юриста требует не только глубоких знаний, но и безупречной репутации, личной порядочности, гражданской зрелости и полной самоотдачи.
От компетентности юристов зависит соблюдение законов в различных сферах деятельности, обеспечение правопорядка, общественное спокойствие, стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья людей, рост гражданско-правовой активности населения региона. И вы с честью исполняете свои служебные обязанности, демонстрируя при этом высочайший уровень профессиональной подготовки.
В Липецкой области сложилось высокопрофессиональное сообщество юристов-правоведов, судей, юрисконсультов, адвокатов, нотариусов, работников других юридических специальностей. Особая социальная миссия всего российского юридического корпуса состоит в правовом просвещении населения, развитии механизмов бесплатной юридической помощи малоимущим. В свою очередь, исполнительная и законодательная власть Липецкой области делает и будет делать все необходимое для укрепления и развития правовых институтов в регионе".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем юристам и ветеранам липецкого юридического сообщества здоровья, счастья, семейного тепла, уважения коллег, дальнейших успехов в деле утверждения верховенства закона во всех сферах государственной и общественной жизни.
Количество показов: 769 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827