Вход
Пишите нам

Юрий Алтухов рассказал участникам "Области будущего" о новинках выборных кампаний

19 июля 2017г. 17:58 Общество
Юрий Алтухов рассказал участникам "Области будущего" о новинках выборных кампаний
Продолжает свою работу молодежный образовательный форум «Область будущего». На базе отдыха «Бригантина» собрались самые активные и неравнодушные к политике молодые люди. С форумчанами сегодня встретился председатель облизбиркома Юрий Алтухов. В обсуждение актуальных вопросов вступили молодые парламентарии и лидеры молодежного самоуправления. Руководитель избиркома рассказал участникам "Области будущего" о новинках выборных кампаний, которые будут проходить в ближайшее время. Самая крупная из них в 2018 году. Россиянам предстоит выбрать президента страны.

Юрий Алтухов, председатель Липецкой областной избирательной комиссии: "Чувствуется, что ребята небезразличны к развитию жизни, общества, той среде, где они находятся. Они понимают, что непросто на сегодняшний день, может, и учиться, и работать. Нужно иметь силы и возможности для того, чтобы создать для себя те условия, чтобы в жизни устоять".

А 26 июля форумчане смогут принять участие в дискуссии о честных выборах, высказать свое мнение об активности молодежи в общественной и политической жизни страны. Всех участников встречи Юрий Алтухов пригласил на заседание телевизионного клуба "Голос народа". Это ток-шоу - совместный проект "Липецкого времени" и облизбиркома.

Количество показов: 594 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780