Вход
Пишите нам

Юрий Алтухов вручил подарки слушателям «Липецк FM»

17 апреля 2015г. 12:55 Общество
Юрий Алтухов вручил подарки слушателям «Липецк FM»
Председатель облизбиркома Юрий Алтухов вручил награды победителям викторины «Время выбирать». Она проходит каждые два месяца в эфире радиостанции «Липецк FM». С 9 часов утра и до 7 вечера липчане отвечают на вопросы избирательного права. Организаторам акции поступают сотни звонков. В этот раз грамоты и памятные призы получили десять победителей.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Радиовикторины мы стали проводить совсем недавно. И сегодня убеждаемся, что их участников стало больше и больше. Достаточно сказать, что в последнее время десятки звонков было. И еще эти звонки продолжались после 19 часов. Вот эта работа наша, она позволяет, конечно же, ближе контактировать с нашими избирателями».

Олег Ериков не только дозвонился первым, но и сумел верно ответить на вопрос. Избирательным правом подполковник запаса интересуется много лет, но считает, что, в первую очередь, выборами должна заниматься молодежь.
Олег Ериков, победитель викторины: «Необходимо привлекать молодежь. Наша ошибка бывает в том, что мы не знаем своих законов. Нам необходимо проводить такую работу, чтобы молодежь всегда стремилась к знаниям и знала свои законы.
Количество показов: 829 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!