Вход
Пишите нам

Юрий Божко принимал граждан в Липецкой приемной Дмитрия Медведева

10 октября 2014г. 11:54 Общество
Юрий Божко принимал граждан в Липецкой приемной Дмитрия Медведева
Заместитель секретаря Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко провел личный прием граждан в Липецкой региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в пятницу, 10 октября.
На встречу с единороссом в это день записались восемь липчан и жителей региона. Надежда Сухова из Липецкого района просила помочь ее дочери, находящейся в декретном отпуске. Работодатель вынуждает женщину написать заявление об увольнении. С жилищными проблемами  обратились липчанки Ольга Моисеева и Полина Евсеева. С жалобой на завышение платы за коммунальные услуги пришла жительница Липецка Тамара Мурашкина. Горожане Михаил Константинов и Надежда Шмидт просили оказать содействие в проведении газа в их частные дома.  
Юрий Божко нашел индивидуальный подход к каждому человеку. Он досконально вникал в проблемы и беды просителей и давал квалифицированный разъяснения, ссылаясь на действующие федеральные законы и правовые документы, принятые в Липецкой области. Если позволяла ситуация, партиец оказывал оперативную помощь. В других случаях он давал распоряжения руководителям профильных служб, способных принять меры на местах.
Количество показов: 840 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844