Вход
Пишите нам

За круглым столом предприниматели обсудили земельное законодательство

25 февраля 2014г. 17:50 Общество
За круглым столом предприниматели обсудили земельное законодательство
В преддверии областной конференции «Малый бизнес-2014» предприниматели сели за круглый стол. В областной администрации они обсудили земельное законодательство. Задача - услышать конкретные проблемы от предпринимателей. Сегодня их собралось чуть больше тридцати. С трудностями бизнесмены сталкиваются при оформлении земельных участков и при выдаче разрешения на строительство. Купить участок или взять его в аренду не так просто. Слишком много времени уходит на бумажную волокиту, а не на развитие самого бизнеса.
Антон Сидоров, председатель регионального отделения ассоциации молодых предпринимателей России: «Задача этого круглого стола - систематизировать группы проблем, для того, чтобы на конференции 4 марта обратиться к Олегу Петровичу Королёву с просьбой решить не какие-то частные проблемы конкретных предпринимателей, но решить ее системно».
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: «Пока проблемы тоже есть, но основная задача - создание комфортных условий для ведения бизнеса».
Количество показов: 1207 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 837