Вход
Пишите нам

За неделю единороссы приняли 1,5 тысячи жителей региона

1 декабря 2017г. 16:38 Общество
За неделю единороссы приняли 1,5 тысячи жителей региона
16-й день рождения сегодня отмечает партия "Единая Россия". Вместо торжеств и концертов — прием граждан и встреча с журналистами. За неделю на площадки единороссов пришли больше 1,5 тысяч человек. Прием граждан провели секретарь регионального отделения партии Павел Путилин и сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе.

Для Александра Кузнецова обращение в региональную приемную — последняя надежда. 10 лет назад после травмы на производстве липчанину ампутировали обе стопы. Протезы по квоте положено менять каждые 2 года, но их качество оставляет желать лучшего. Боль и дискомфорт сопровождают каждый шаг.

Александр Кузнецов: "У меня натирает под коленями, наступить не могу на протезы. Я хочу, чтобы мне сделали хорошие протезы".

Максим Кавджарадзе, член Совета Федерации РФ от Липецкой области: "В этой жизни никуда не деться от бытовых проблем. Мы возвращаемся к проблеме медицины, к проблеме ЖКХ - это бытовые проблемы, которые будут волновать людей всегда".

С медицинскими вопросами к партийцам идут регулярно. В числе распространённых - темы ЖКХ, вопросы льготного проезда, пенсионных выплат и благоустройства. Всего с 27 ноября в региональную приемную партии обратились больше 1,5 тысяч липчан. Работало более 550 площадок в городах и селах области. Расширенный прием граждан продолжится и на выходных.

Павел Путилин, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: "Люди доверяют нам, люди идут сюда с уверенностью. Ни одного вопроса мы не оставили без ответа".
Количество показов: 846 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!