Вход
Пишите нам

За самый лучшие пляжи региона администрациям и организаторам вручили награды

28 августа 2014г. 14:20 Общество
За самый лучшие пляжи региона администрациям и организаторам вручили награды
Награды за самые подготовленные пляжи вручили в управлении Роспотребнадзора. Региональный смотр-конкурс по оборудованию мест отдыха на воде сотрудники управления провели совместно с областным отделением общества охраны природы.
Победителей определяли в 4-х номинациях. Среди награжденных - администрации сельских поселений и городов, детские оздоровительные лагеря. Отметили и организаторов. В качестве подарков - дипломы и спортивный пляжный инвентарь.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Динамика позитивная, с каждым годом количество пляжей, соответствующих санитарным нормам, увеличивается. Такая статистика очень важна - на всех пляжах, которые были признаны соответствующими по всем нормам, на них ни одного трагического случая в этом году не произошло».
Владимир Бондарев, начальник Управления Роспотребнадзора по Липецкой области: «Пять лет назад мы имели три-четыре, сейчас у нас 15 оборудованных пляжей. С точки зрения безопасности, в том числе и гигиенической, эти пляжи соответствуют всем санитарным нормам и правилам».

Количество показов: 686 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 520