Вход
Пишите нам

Заместитель полпреда Мурат Зязиков провел видеоприем

16 мая 2014г. 15:24 Общество
Заместитель полпреда Мурат Зязиков провел видеоприем
Личный прием жителей Липецкой области в формате видеосвязи сегодня провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.
Через приемную Президента Российской Федерации в Липецкой области к нему обратились пятеро граждан с личными просьбами и вопросами, касающимися развития муниципалитетов. В частности, речь шла о ремонте автодороги в Новоникольском сельсовете и расчистке пруда в селе Ягодное Данковского района, открытии продовольственного универсама в селе Желтые Пески, предоставлении государственной поддержки на развитие детского центра для школьников в Липецке, а также о выделении жилья гражданину из числа детей-сирот. По всем обращениям приняты положительные решения, проработанные с органами местного самоуправления. Даны соответствующие поручения руководителям органов исполнительной власти – управлений дорог и транспорта, экологии и природных ресурсов, потребительского рынка, малого и среднего бизнеса, образования и науки.
Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области организуется регулярно, в соответствии с графиком. На вопросы граждан отвечают руководители региональных управлений федеральных органов власти. Два раза в год прием проводит глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 676 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!