Вход
Пишите нам

Завершается прием материалов на лучшее журналистское произведение 2013 года

28 октября 2013г. 14:49 Общество
Завершается прием материалов на лучшее журналистское произведение 2013 года
Заканчивается прием материалов на ежегодный конкурс Союза журналистов России на лучшее журналистское произведение 2013 г.
Премии СЖ России присуждаются работникам средств массовой информации, а также нештатным авторам за опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио, размещенные в Интернете за период с 1 ноября 2012 года по 15 ноября 2013 года статьи, интервью, репортажи, очерки и другие журналистские материалы.
На произведение, выдвинутое на соискание премии, представляются:
- соответствующее решение руководящего органа Союза журналистов республики, края, области или редакции СМИ, в котором указываются: заголовок произведения, время и место его публикации (выхода в эфир),
- справка на автора (коллектив авторов) с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, служебного и домашнего адресов (с индексом), телефонов (в том числе факса и мобильного) и электронной почты,
- для теле- и радиопередач – эфирная справка.
Редакции газет, журналов, теле- и радиокомпании могут номинировать на премию не более одного автора (группы авторов). Количество представляемых работ – не более трех.
Печатные материалы присылаются в виде вырезок из газет или ксерокопий статей, теле- и радиопередачи – на CD и DVD дисках.
Используемый язык публикаций – русский.
Материалы конкурсных произведений и сопроводительные документы к ним направляются в Секретариат СЖ России (119021, Москва, Зубовский бульвар, 4. Союз журналистов России. Конкурс «На лучшее журналистское произведение») до 1 декабря 2013 года (по штампу получения!!!).
Удостоенному премии присваивается звание Лауреата премии Союза журналистов России, вручается Диплом, удостоверяющий присуждение ему премии, а также денежное вознаграждение.
Поступившие на конкурс материалы рассматриваются жюри. Премии присуждаются Секретариатом Союза журналистов России.
Предусматриваются также специальные премии (не входящие в рамки основного конкурса). Название номинации необходимо указать в сопроводительном письме):
«За журналистское расследование»;
«За последовательность в отстаивании позиции издания»;
«За защиту профессиональных интересов журналистского сообщества»;
«Книги о журналистах и журналистике» (выпуск 2013 год).
Жюри конкурса оставляет за собой право вводить иные номинации.
По электронной почте работы не принимаются!!! Материалы не рецензируются и не возвращаются.
Контактный телефон: (495) 637-23-95 (Ирина Смирнова), e-mail: ruj@ruj.ru
Количество показов: 907 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!